Важные ссылки
Новости
V Петербургский международный полиграфический форум Print PARK
17.10.2019
Когда: 29 октябрь 2019 года
Адрес: г. Санкт-Петербург, Бассейная ул., дом 32, стр.1
Начало: 10:00
Организаторы: Союз полиграфистов Санкт-Петербурга
Контактное лицо: Ирина Ивкина
Начало: 10:00
Организаторы: Союз полиграфистов Санкт-Петербурга
Контактное лицо: Ирина Ивкина
Петербургский международный полиграфический форум Print PARK — крупнейшее деловое мероприятие полиграфической отрасли страны, собирающее в Санкт-Петербурге не только работников типографий, полиграфических предприятий и издательств Санкт-Петербурга, Северо-Западного региона и всей России, но и полиграфистов из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Программа форума
- «Прошлое и будущее полиграфии или почему я продал «Любавич»?
Максим Румянцев, учредитель типографии «Циферблат»
- Новая разработка торгового копировального автомата.
Вячеслав Сухов, инженер; Ивлита Джалиашвили менеджер по маркетингу компании "РосАвтомат-Торг"
- Структура бюджетирования вузовского образования и возможные источники финансирования вузовских издательств и типографий.
Лариса Цветкова, вице-президент Российской академии образования, доктор психологических наук
- Презентация новых полноцветных машин Xerox для полноцветной печати.
Дмитрий Косенков, генеральный директор компании «Импресс»
- 10 способов манипуляции зрительским восприятием. Как сделать дизайн более эффективным!
Василий Шишкин, один из ведущих российских графических дизайнеров; автор более чем тысячи товарных знаков, среди которых «Триколор ТВ», Vitek, Политехнический университет, Семь холмов, Radio Roks
30 октября для участников форума будет организовано посещение типографии «Литас+» (Санкт-Петербург), работающей в формате B3.
Участие в работе Print PARK традиционно бесплатное, однако, для обеспечения наиболее комфортной работы на мероприятии необходима регистрация.
Более подробная информация по ссылке: http://printparkspb.ru/
Важные ссылки