Новости

Два «золота» и два «серебра» завоевали сотрудники Алтайкомсвязи на XV Спартакиаде госслужащих

26.11.2018

25 ноября завершилась XV Спартакиада государственных служащих Алтайского края. Соревнования проходили по 13 видам спорта: волейболу, гимнастике, настольному теннису, пулевой стрельбе, шахматам, мини-футболу и другим. На протяжении трех недель государственные служащие состязались в меткости, силе и выносливости.

Представители Алтайкомсвязи в упорной борьбе завоевали вторые места в соревнованиях по боулингу и настольному теннису. В личном первенстве отличился Алексей Поломошнов, консультант сектора связи, он оказался самым метким в бросании дротиков в дартсе. Традиционно еще одну золотую медаль принес в копилку врио начальника управления Максим Герасимюк, который в очередной раз стал победителем в турнире по шахматам.

В итоге управление связи и массовых коммуникаций вошло в десятку самых спортивных команд среди органов исполнительной власти Алтайского края, заняв 9 место из 22.