Новости
Что нового ждёт участников на форуме «Электронная неделя на Алтае»
В июне в Алтайском крае пройдёт VII форум «Электронная неделя на Алтае», посвящённый развитию и применению информационных технологий в различных отраслях жизнедеятельности общества.
Открытие VII форума «Электронная неделя на Алтае» и ключевая конференция «Информационные технологии в управлении: риски и возможности». Малый Умный Город» пройдут 27 июня в городе Барнауле.
Участниками Форума могут стать: руководители предприятий, ИТ-специалисты, представители органов государственной власти, местного самоуправления, компаний, общественных, научных организаций.
В рамках мероприятий Форума традиционно пройдут социально-значимые проекты для студентов и школьников: региональные межвузовские соревнования по компьютерной безопасности «AltayCTF», слет ИТ-тимуровцев Алтая, IV тематическая площадка-выставка «Образовательная робототехника XXI века».
В деловую программу Форума также будут включены следующие мероприятия:
конференция «Информационные технологии в туризме»;
тематическая дискуссионная площадка: «Информатизация образования: новые технологии обучения и управления»;
конференция «ИТУ-2018: «Digital - технологии»;
круглый стол «Перспективы использования ИТ в туристической отрасли» по результатам проведения апрельской конференции»;
встреча экспертов с юными изобретателями и наставниками технопарка «Кванториум»;
семинар «Инструменты конкурентной разведки для обеспечения информационной безопасности» и другое.
С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Форума.
СПРАВКА
VII форум «Электронная неделя на Алтае» проводится с 2012 года. Организатором Форума выступает Ассоциация обучающих центров. За шесть лет из одной конференции Форум вырос в масштабный и значимый проект. В 2017 году Форум посетило 1358 представителей коммерческих, государственных и общественных организаций из 17 регионов России.